#Недели безопасности дорожного движения 2021

С 20 сентября по 24 сентября 2021 года в школе прошла «Неделя безопасности дорожного движения», посвященная вопросам обеспечения безопасности обучающихся на дорогах.
21 сентября, в «Единый день безопасности дорожного движения» классные руководители 1-9 классов провели тематические классные часы по ПДД, при проведении которых учителя еще раз обратили особое внимание обучающихся на правила безопасного поведения на дорогах.

24 сентября обучающиеся 6 и 7 классов приняли участие в челлендже «Возьми ребенка за руку», «Везу ребенка правильно», где наглядно показали, как правильно пристегивать ремень безопасности и, как правильно переходить пешеходный переход.

Учителя-предметники  на последних уроках, ежедневно, проводят «Минутки безопасности», которые способствуют выработке у обучающихся критического отношения к поступкам сверстников и взрослых, нарушающих Правила дорожного движения.

Наши обучающие видеоролики:

20210929115632_HD

20210929123357_HD

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *