Афиша мероприятий, посвящённых празднованию 60-летия со дня рождения школы

Юбилей — это событие, которое не проходит незамеченным в жизни каждого. Юбилеи бывают маленькие и большие, это всегда итог прожитого отрезка времени человека. А вот юбилей школы — это праздник для всех, кто когда-то был её учеником или учителем, а также родителями, чьи дети учились в ней.

В этом году наша школа КГОБУ «Петропавловск-Камчатская школа № 1 для обучающихся с особенностями здоровья» отмечает именно такое событие. Идёт активная подготовка к проведению праздника, посвященного 60-летию школы: учителя и воспитатели готовят творческие мероприятия, обучающиеся всех классов также принимают активное участие в подготовке к празднику – разучивают песни, стихи, репетируют танцевальные номера.

Мероприятия, посвященные празднованию 60-летия со дня рождения школы, проводятся на следующей недели с 12 по 16 апреля.