Всероссийский день ходьбы.

30.09. 2017 года учащиеся 5 – 6 и 7  классов и сотрудники КГОБУ «Петропавловск-Камчатская школа №1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» приняли участие во Всероссийском дне ходьбы, проходившего на биатлонном комплексе имени Фатьянова – базе «Лесная».

День ходьбы проводился в рамках Программы Олимпийского комитета России содействия по развитию  массового спорта «Олимпийская страна» в рамках международного движения «Спорт для всех».

Все, принимавшие участие во Всероссийском дне ходьбы, были награждены дипломами, подписанными Министром спорта России.

Также в рамках мероприятия проводился розыгрыш призов. Ученик и сотрудник нашей школы получили призы. Были различные развлекательные моменты для детей, игры, призы.

Прокопьева Т. А.

Анчиполивская Ю. А.