Специальные условия питания

Адрес: 683032, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Дальняя, 42

Количество: 1

В организации имеется столовая на 90 мест (180,3 м.кв.), в том числе приспособленных для детей с инвалидностью и ОВЗ.

Организовано бесплатное питание для учащихся с ОВЗ и инвалидностью.

Обучающиеся школы обеспечены:

– 2-х разовым бесплатным питанием;

Питание в КГОБУ “Петропавловск-Камчатская школа №1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья” осуществляется в соответствии с документами, регламентирующими организацию  питания в образовательных организациях учреждениях.

Время приема пищи
Десятидневное меню
Меню сегодня

Уважаемые родители!